Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

Неуверенно постучалась в дверь!

0

3

за дверью послышались грохот, потом что-то типо ругательства а потом дверь распахнулась. Там стоял Ричи. ну как обычно у них в доме всегда весело. но как только он увидел нас он принял такой серьезный вид, что даже как то не по себе стало.
- привет девченки! заходите! - Ричи впервые в жизни галантно открыл дверь пропустил нас. и вообще он как то говорит странно. словно в голосе нотки взрослые какие-то появились.
-привет! -поздоровалась Крис. я лишь кивнула. я же вроде на него еще обиделась.

0

4

-Как дела?Мы вот вас проведать пришли.-Я улыбнулась.

0

5

я фыркнула. проведать. я вообще сюда не напрашивалась. черт! хорошее настроение как рукой сдуло. но хотя признаюсь серьезный вид Ричи меня хоть и удивил но в то же время и порадовал.

0

6

Мы прошли и сели вместе с Ренатой на диванчик в их уютной гостинной.
-А где родители?И...С-я заикнулась.-Себа?

0

7

я не смотря на Крис и Ричи прошла к телеку взяла игровую приставку и включила какие-то гонки. начала играть. нехочу чтобы этот болван со мной говорил.

0

8

я зашел в гостинную(p.s. во бред мы же в холле) там пришли Рената и Кристебель. я обрадовался когда увидел Крис. она болтала о чем то с Ричи. да уж и братец изменился. вообще его не узнаю. толи выпендривается то ли вообще....ну короче никому кроме него не известно что творится у него в сердце. я подошел к Крис.
-привет! - улыбнулся я.

0

9

-Привет.-я спокойно посмотрела на парня.-Как дела?

0

10

-отлично!а у тебя?- впоследнее время я когда разговрариваю с Крис то слов не нахожу.=)

0

11

-Неплохо.-я не могла подобрать ни одного слова для продолжения беседы.

0

12

-ну....хочешь прекусить?- задал я вопрос Крис.

0

13

-Ну не отказалась бы...я сегодня почти целый день ничего не ела.-я улыбнулась.

0

14

-пойдем. - я и Крис вышли на кухню.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz