Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа барсов » Башня Первого Курса » Спальня Ренаты, Кристебель и Эшли.


Спальня Ренаты, Кристебель и Эшли.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Профессор завел девочку в комнате и оставил ее. Рената огляделась. комната была маленькой но уютной. она сняла рюкзак и положила его на одну из трех кроватей. *странно... почему их три???* подумалось девочке. Рената разложила вещи в шкафу и прилегла на кровать. *странно. на улице там дома было утро, а здесь вечер....очень странно...но профессор прав, мне здесь нравится!* девочка прилегла на кровать и закрыв глаза провалилась в сон.

0

3

Вот наконецто я оказалась в комнате!-пдумала про себя девушка,входя в комнату.Позже положив на диван чемодан и разобрав его!

0

4

Рената вошла в комнату. на одной кровате лежали вещи и кто-то копался в шкафу. Рената сначала подумала что это вор, но сердце подсказывало что это не так. Она поняла что это Крис.
- Привет сестренка!!!!-крикнула Рената накидываясь с объятьями на сестру.

0

5

-Привет,привет!Как ты тут?-радостно пропела девушка!

0

6

-я хорошо!!!как я скучала по тебе!!представляешь, профессор Алексарт мне помог. он меня сюда привел и вообще он классный. меня даже уже  начали обучать контролировать силу! Теперь я не буду для вас опастна!! - радостно произнесла Рената. - а ты как сестренка???как Эшли, Ричи и Себа???

0

7

-Я просто велеколепно!Быстро оправилась после....-девочка поморщилась,поняв,что ляпнула ,что-то не то и быстро перевела тему,-0вообщем супер!Жаль,что тебя не было,мы с Эшли,Ричем и Себастианом,почти все время вместе проводим,веселились!Но правда какое это веселье,без тебя то?-девочка протороторила все очень быстро,быстро,но на последнем предложении она немного погрустнела,

0

8

-прости меня за тот случай на кухне! я теперь не опастна честно!!! - грустно произнесла Рената, а потом повеселев прибавила, - а как у тебя отношения с Себастианом????он же вечно к тебе пристает, я вот все это время думала, выживет ли он до приезда в школу! И как Ричи????

0

9

-Себастиан!-девушка с отвращение просизнесла это имя.-ну знаешь....он конечно милый,но не для меня....он...ну не мой принц!!А Ричи просто прекрасно,он к нам каждый день наведывался,так что просто ужас!Твоя мама даже не знала как от него отделаться!-Девушка рассмеялась!

0

10

-ооо, ну это же моя мама!!!!Как бы сказал папа:"ну это же Джули!!" - и Рената засмеялась. - А ты все ищешь принца???

0

11

-Девочка немного покраснела...какой бы взрослой я не была и не казалась,я все ещ1 та маленькая принцесса!

0

12

- угу....как на тебя похоже! а где ребята????Ну я имею вввиду Ричи, Эшли и Себу?????

0

13

-Эшли я не видела!-девочка озадачено покачаклша головой.-А парни...простоужас,на приветствии так светились,что я думала сейчасм все кто рядом с ними ослепнут!-девочка не удержалась от улыбки!

0

14

- как обычно они в всоем репертуаре!!! - улыбаюсь проговорила Рената.

0

15

-Да..Да!-девушка задумчиво произнесла эти слова и посмотрела на стену как буд-то она нашла там что-то очень,очень интересное.Девушка подошла ближе.

  Подойдя ближе девушка стряхнула большой слой пыли с какой-то деревянной рамы,Рената в недоймении смотрела на действия сестры.Та в смою очередь продолжала разглядывать истрепанную рамку.После непонятная улыбка отразилась на лице девушка,и она показала сестер то что очень долго отчищала......
     Это была довольнатаки старая фотография,но который были изображены три улыбающиеся физионамии:Одна девушка старалась выгляеть серьезно,но это явно не получалась,вторая не пыталась скрыть свое безрассудство.У всех были доболее знакомые черты лица.Одна(стоявшая в центре) девушка была светловолосой и очень радостоной(к томуже очень похожой на Кристебель,вторая имела темные волосы,и очень похдила на Ренату,а у терей было не описуемое сходство с Эшли.
   И конечно в них было трудно не узнать(давно знакомх нам)Эмму,Джули и Мари.Девушкам тогда было по лет 12-13,и в каждой комнате(где они жили  на протяжении 4-ёх курсов)они оставляли,что-то о себе,фото или надпись....
Крис протянула Ренате фото и девушка моментально догадалась,а после Крис провела рукой по стене стряхивая паль,а там оказалась надпись           "От Эммы,Мари,Джули,веселых девченок подружек,которые никогда не расстаются!"

0


Вы здесь » Школа барсов » Башня Первого Курса » Спальня Ренаты, Кристебель и Эшли.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz