Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа барсов » Основное поле » Нейтральная територия


Нейтральная територия

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

-а больше ты им  ничего не хочешь сказать?????!!!!-крокодил засмеялся и изчез.....

0

22

Девушка тихо опустила голову,по рукам сново потекла кровь....

+1

23

-Эмма??-первая от шока очнулась Джули. она подошла к подруге.- так ты служишь крокодилу?????ты должна была убить Эндрю????ты должна была убить нас всех?????Отвечай!!!!- у Джули дрожал голос, но она была вне себя от горя, что ее подруга всех предала. Она дала пощечину Эмме. - ОТВЕЧАЙ ЖЕ!!!!

0

24

-Отойди от меня!-вскрикнула Эмма отгергиваясь от подруги...-Ты ничего не знаешь!-зло крикнула она!

0

25

-что я должна знать?????я жила с тобой, я доверяла тебе, а ты могла меня в любой момент убить!!!!и не только меня!!!всех нас!!!!!мне этого достаточно, чтобы понять, что ты предательница!!!!!Мы все время дрались против Крокодила, а ты встала на его сторону!!!!после всего, что он сделал с нами ты встаешь на сторону врага?????он же убил Сэма!!!!я думала он тебе дорог!!!!А теперь я даже не знаю, может это и ты его убила!!!! - кричала Джули. Дрожь сотрясала ее тело.

0

26

-Может быть......-крикнула Эмма-а как бы ты поступила будь то твоя семья или даже Эдмунд?-уже спокойным тоном сказала девушка,но последнее слово она выплюнала!

0

27

-что???да...да как.......я не понимаю.......если тебе угрожала опастность ты могла предупредить, могла намекнуть, крокодил и наш враг, ты не забыла?????я понимаю, что ты пыталась спасти близких, но должна была не сдаватся!!!!!!ты дорлжна была искать пути!!!!все кроме этого!!!!!

0

28

Не было других путей.....один намек и они трупы...как и сейчас...-девушка опустила голову отступив на шаг от Джули!

0

29

-Девочки остыньте!!!!-сказал Питер смотря на ссору. - Эмма, эмма послушай меня!!!!я не знаю что ты пытаешься объяснить, но послушай!!!! я понимаю, что тебе сейчас больно, ты потеряла самых близких людей, ты потеряла семью, но Джули права нельзя сдаватся!!!!!Эмма, я был подонком и идиотом, но я все равно люблю тебя и переживаю!!!!главное сейчас успокоится и спокойно поговорить!!!!!Эмма, Джули успокойтесь!!!! - спокойным голосом произнес Питер.

-Сам заткнись, пока я тебя не убила!!!!!Это не твоего ума дело!!!!-прошипела парню Джули.
-Эмма....-голос Джули упал....она поняла что наговорила глупостей.....- Эмма, пойми меня....я не хотела.......я прощу прощения....но все же....ты предала......

0

30

Эмма ничего не ответила ,а отвернувшись ото всех медленно побрела в противоположную сторону.
-Прощайте....

+1

31

-Эмма стой!!!!!- Джули погналась за девушкой.

0

32

-Что тебе ещё!Не все сказала!Да откуда тебе вообще знатиь что такое боль,я всю жизнь кого-то теряла,а после мой отец вообще оказался крокодилом,а знаешь как больно видеть смерть малодшего брата,как маленький мальчик дергается на полу в конвульсиях и все это прекрасно осознает,а знаешь как трудно видеть смерть отца твоего будущего ребенка!!!!!-0орала как палаумная Эмма,но поняла что сказала лишнее и замолчала!

+1

33

-ЧТО?????так ты еще и беременна от Эндрю?????????и еще......может я и не знаю, что такое терять близких людей и видеть их смерть......но не отвергай того, что мы за все наши бои с крокодилом мы видели много смертей!!!!!!У меня  умирали близие друзья, так же как и у тебя!!!!!!но из-за того что ты сделала, ты хочешь чтобы у нас у всех погибли близкие???????????чтобы мы погибли???????ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ????????

0

34

-Я этого не говорила!-зло бросила Эмма.-Самой пора позаботиться о своем потомстве!-презрительно указала девушка на живот Джули!

0

35

-У меня ничего не будет!!!!!Я в отличие от некоторых об этом позаботилась!!!!!и вообще это не твое дело!!!!!!какая ты мне теперь подруга????????ты предательница: ты встала на сторону Крокодила и еще к тому же разболтала мой самый важный секрет!!!!!! Я тебя никогда не предовала, а ты........

0

36

-А я!!!!А поглумлюсь ещё...знаешь что есть один большой плюс во всех наших встречах с крокодилом,это то что я знала каждый ваш шаг!но с меня хватит я не собираю терпеть здесь унижения,я нехочу видеть никого из вас никогда-девушка указала на каждого!-а теперь прощайте!-девушка рвануласт к выходу и исчезла!

+1

37

-Дура! - выплюнула Джули.

0

38

Вся школа была здесь........Эд, Питер, Мари и Джули стояли в центре побоища........Джули злобно смотрела в ту сторону куда изчезла Эмма......Эд подошел к ней и обнял ее за плечи......она стряхнула их и крикнула на трибуны:
- Вы все видели на, что способен Крокодил??????он может убить, он может разрушить, и разбить все человеческие отношения!!!!!! И что мы теперь будем делать??????Он обещял вернутся и скорее всего здесь погибнут многие из вас......Вы все знаете, и не убежите от правды.......только Я, Джули Вендетти, Эмма Бадлер и Мари Стивенс могут противостоять крокодилу........но теперь больше нету союза трех, больше нету трех подруг: Эмма ушла навсегда!!!!!!Я была не права, но и она оступила со мной отвратительно!!!!!!!Каждый теперь знает то, что не должен был знать!!!!!И все это, все трупы, все смерти и ссоры из-за Крокодила!!!!!!!Он убьет всех!!!!!!!И я не хочу умирать вместе с вами!!!!!!!Из-за него я потеряла свою лучшую подругу и могу потерять другую.......... Теперь все по другому.......Больше нет прежних отношений.......больше никому нельзя доверять.......Я ухожу из этой проклятой школы и из этого идиотского измерения!!!!!!Я не хочу больше страдать!!!!!!!!!!!! - Джули громко произнесла это и пошла в сторону выхода. к ней подбежали Эд, Мари и Рон, спустивщийся с трибун.
- Джули не делай этого!!!!- прошептала Мари задыхаясь в слезах........- Эмма вернется....она с горяча......
- Нет Мари....она не вернется.....и я тоже.....я здесь не смогу находится так как я переживаю из-за  своих личных отношений.- жестко произнесла Джули.
-Джули, не глупи, родители будут волноватся! - сказал Рон.
-Чем дальше я от них и от вас, тем безопаснее для них и для вас!!!!- Джули отвернулась и побрела в сторону.
- Нет Джули, не уходи!!!!!Я не выживу без тебя!!!!!!Мы же обещали что не расстанемся!!!!!- прошептал Эд смотря в глаза своей девушки.
-Эдмунд, я обещала и я не нарушу его никогда. но больше я здесь не могу находится.
-Ну хочешь я уйду с тобой? - Эд взял девушку за лицо. На глазах Джули уже давно столи слезы, но вот они начали падать на его ладони.
- Нет Эдмунд....я не хочу портить тебе жизнь.....Я люблю тебя!!!!! - Джули вырвалась, побежала и изчезла.

0


Вы здесь » Школа барсов » Основное поле » Нейтральная територия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz