Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа барсов » Основное поле » Нейтральная територия


Нейтральная територия

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Это место где разыгрывается огненный мяч!

0

2

Вот обе команды выстроились перед друг дргом....судья объясняет правила....
И пронеслась финальная фраза,служившая началом к игре
-ПО МЕСТАМ!!!!
Все члены команды быстро разбились по парам и понеслись по своим местам)

+1

3

Девушки стояли и ждали пока закончиться игра, но тут вдруг потемнело небо, послышался грохот, небо озарила молния. Джули испугано посмотрела на небо, а Эмма в ужасе зашипела. Земля начала трескатся и вдруг из под земли появилась огромная заслоняющая солнце тень.....Джули не устояла на ногах и упала. Эмма сжалась в комок и упала рядом с ней. Из тени начала проявлятся рептилия завернутая в ошметки мантии.....Послышалось шипение:
-Эмма........эмма.........

+1

4

-Нет...нет...-взмолилась девущка...-только не сейчас!....

0

5

-Да.......ты не выполнила приказ!- прошипел Крокодил и Эмма изогнулась в агонии боли....

0

6

-Я...не...не...могу..-сквозь боль произнесла девушка...

0

7

-Почему этот мальчишка еще жив!? - тень указала на Эндрю, только что подбежавшего к ним. в его руках был зажат огненный мяч. Эмма корчилась от боли. Слезы струились по ее щекам. К ним подбежали Питер и  Эдмунд. Джули испуганно посмотрела на Эда и жестом показала ему остаться на месте. Крокодил это заметил. Он швырнул еще одну вспышку боли в Эмму и повернулся на Джули:
- А это еще одна моя знакомая? та которая почти сдохла в прошлой нашей битве? - Крокодил снова повернулся на Эмму:
- Я прощу тебе этот промах если ты убьешь ее. - он указал на Джули.-  а я сам убью паренька! - крокодил засмеялся, что земля снова начала разламыватся. Джули в ужасе начала пятится назад....

+1

8

Эмма встала,павернувшись к Джули в её лице не было ни страха ни ужаса,ни чего только одно жуткая мучительная боль..,но после резко развернувшись,она сказала...
-я...не могу...лучше убей меня но я не трону её и вообще никого...но только малю отпусти их.....-но было понятно что она не имела никого кто находился сейчас на поле.....голости девушки дрогнул и она не согла закончить....

0

9

-ты что дряная девченка, думаешь я отпушу после этого твоих родных?нет ты ошибаешься!!!за еще одну твою ошибку они умрут!!!!прямо.......сейчас!!!!!!- крокодил снова засмеялся. Эмма согнулась от боли. что-то в груди прожгло ее..........и стало....пусто.....она чувствовала , что крокодил не врал......

+1

10

-Ты это сделаешь в любом случае....тогда....мне уже терять нечего....-девушка не сдвинулась с места!

0

11

-они уже мертвы!!!!!!!!хахаха!!!ты опоздала!!!!!- крокодил снова послал вспышку в Эмму.

0

12

-ТОгда ты не мог бы расправиться со мной побыстрее....-выкрикнула девушка,тонкая струйка крови стекла с пальцев....

0

13

-нет!!!ты будешь страдать из-за своих глупых ошибок!!!!А теперь....-тень повернулась на парня...- Эндрю....теперь твоя очередь!!!!- тень кинула в него зеленый шар. Эндрю выгибнулся от боли. крик вырвался из его груди.....послышался хруст.....позвоночник Эндрю безжизненно повис. На лице парня застыла маска ужаса......... кровь хлынула потоком из огромной раны на его круди, которую прорвало ребро из тела Эндрю.......он лишь успел сказать:
-я все равно люблю тебя Эмма.....- и его тебо изогнулось еще раз.....он снова вскрикнул, но это было в последний раз............мертвый труп упал на землю, которую сразу же окрасила кровь..........

0

14

Девушка не знала что делать она прекрасно понимало что сейчас никто не сможет выжить...и все же она решила что нужно принимать какие-то меры...даже в её полдожении...и она знало чно надо делать....
-Почему ты это делаешь...ты...же когдато был в теле моего отца и какая-то часть его души осталось в тебе..он не мог бы позволить тебе убить....нго ты...но ты не убьешь меня....ведь так....!-сквозь боль сковавшую девушка...Эмма смогла выдавить ухмылку...

0

15

-ха.....это ты так думаешь!.....ты так же самоуверенна как и твой отец!!!!но и так же слаба!!!!!!вы здесь все слабы....даже не смогли удержатся перед своими человеческими желаниями.......и именоо поэтому ты не убила этого...- крокодил указал на труп. - ......мальчишку!Ведь так? - крокодил тоже ухмыльнулся!

0

16

*Кровь была везде... Все пропахло в этом гнусном, немного слащавом запахе.*
- Что....ччто....случилось? - с придыханием прошептала Мари, до сих пор крепко держа в руках телефон.

0

17

-Мари стой!!!- Питер подбежал к девушке. Эд схватил за руку Джули и они отбежали к Мари и Питу. Джули тянула за рукав Эмму, но та стояла как вкопанная. Рядом лежало мертвое тело Эндрю...............Питер был в шоке.....он понял про что говорил крокодил......про то что и Джули переспала с кем то, скорее всего с Эдом(не зря же он постоянно вокург нее крутится) и Мари, наверное с Дином, но Эмма.......его любимая Эмма, его дорогая Эмма, тоже переспала......с Эндрю....сначала Питеру было жалко этого парня, но теперь........гнев распирал его.....он хотел бы чтобы Эндрю был жив, что бы Питер сам его убил....за его Эмму....за Эмму......

Эд обнял Джули и пододвинул к себе в оборанительной позе Мари.

0

18

Эмма знала что он её не тронет...и поэтому сделала шаг в сторону крокодила!
-Ты ничего не знаешь...-процедила сквозь зубы девушка!
Крокодил не обратил особого внимания а толькоотбросил зелёный шар в её сторону,но девушка ловко увернулась.
-Я повторю ещё раз.ты ничего не знаешь!

0

19

-Это ты не знаешь.......ты потеряешь всех одного за другим.......ты будешь одна...............и тогда мы встертимся........а теперь.....скажи своим друзьям что ты предала их всех до одного......что ты убийца!!!!ГОВОРИ!!!!!!!

0

20

-Они это уже поняли!-с ненавистью бросила она!

0


Вы здесь » Школа барсов » Основное поле » Нейтральная територия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz