Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа барсов » Дом Себастиана и Ричи » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Мы с Крис зашли на кухню. Девушка села на стул а я полез в холодильник и выудил оттуда пиццу.

0

3

-С чем?-я очень непринужденно указала на пиццу.

0

4

-вроде пеперони. ну покрайней мере была пеперони утром! - я улыбнулся и протянул Крис кусок пиццы.
- ну что новенького?

0

5

Я откусила кусочек.
-ДА ничего...А у тебя?

0

6

-ну тож ничего....только вот пугает меня Ричи в последнее время...странный какой-то....я вообще ничего в нем уже не понимаю...

0

7

-Странно...выже братья!Ну,а что в этом странного,он просто хочет понравится Ренате!-я пожала плечами.

0

8

- да мне кажется он только людей этим пугает. а Рената даже в его сторону не смотрит.- да уж. говорим об отношениях наших братьях и сестер а своих разолбратся не можем...нуц по крайней мере я то не сдаюсь...

0

9

-Рената на него просто обиделась,но скоро простит.Я знаю свою сестру!-я доела свой кусочек и встала помыть руки.

0

10

- а я знаю своего брата....она его простит а он опять как придурок начнет себя вести.-пробурчал я в ответ.

0

11

-Ну не зна...это в конце концов их проблемы.А нам нужно жить своей жизнью.-мне не понравилось,то,что я сказала.Потому,что Нам звучало,как будто вместе.

0

12

-да уж....нам....- мне понравилось как это звучало.я улыбнулся.
-так чем займемся?

0

13

-Незнаю....но мне кажется к ним.-я показала в проем,но Ричи и Ренату.-идти на стоит.

0

14

- я тоже так думаю. - я вздохнул. на кухне воцарилось неловкое молчание.

0

15

Что еще можно сказать?Нечего.Я отвернулась обратно к раковине и посмотрела на вид из окна.

0

16

-о чем думаешь?- тихо произнес я  подходя к девушке. я взглянул на нее. она все же очень красивая поэтому я и не буду никогда сдаваться.

0

17

-Да не о чем.-мысле беспорядочным потоком крутились в голове.Я искоса посмотрела на Себу и мысленно улыбнулась.СТОП!Что это со мной?

0

18

-совсем?- я улыбнулся и облокотился на подоконик заглняул в глаза Крис.

0

19

-Угу.-я уверенно мотнула головой.Я снова посмотрела на  Себу...УЖас,что это со мной?Я отвернулась от окна и олокотилась на тумбу.

0

20

-смотри! там падает звезда! значит надо загадать желание! - я взял крис за руку и ею указал на ту звезду которая действительно падала.

0


Вы здесь » Школа барсов » Дом Себастиана и Ричи » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz