Школа барсов

Объявление

Приветствуем тебя, ученик! Школа Барсов ждет тебя! Вступай в наши ряды!

Идет набор участников! Гости! Этот форум ещё молодой и в нем очень мало участников! Регистрируйтесь и играйте! Если вы зарегистрировались и в течении 5 дней вашей анкеты не будет предоставлено, то вы удаляетесь! Если вы хотите зарегестрироватся для рекламы, то ник: пиар, пароль: 1414! C уважением, ваша админка.

Не знаете с чего начать? Для начала заполните анкету. Если у вас есть вопросы, смело делайте тему в разделе "Вопросы, просьбы". Наши Админы попробуют вам помочь. Не можете выбрать аватар? И здесь мы тоже будем рады вам помочь! Не забудьте высказать свои предложения по силам Барсов!

Гл. Админ: Эмма. Админы: Джули, Кристебель, Рената, Эшли, Мари! Всегда к вашим услугам!

В школе Барсов уже весна, но опасность таится за каждым углом....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа барсов » Дом Себастиана и Ричи » Кухня


Кухня

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Звезда...только этого не хватала!Я же знаю его желания!
-Не успела!-я пожала плечами и снова отвернулась от окна.

0

22

- зато я успел! - произнес я и улыбнулся. мои желания ей известны. ну что же звезда исполняй!

0

23

Я достала из холодильника кувшин сока и налила в чашку и немного отпила,сев на стул.
-И какое же было твое желание?-с усмешкой прговорила я.

0

24

-сама знаешь! - улыбнулся я и тоже взял сок.

0

25

Я посмотрела на него поверх стакана.
-А если скажу,что не знаю...сможешь это сказать?-помоему я сейчас стала настоящей гадиной.

0

26

-ммм...не знаю...ну раз ты так хочешь это услышать...я хочу чтобы ты стала моей девшукой! -  произнес я немного смутившись. ну все сейчас снова начнется.....

0

27

-Правда?-мой голос стал насмешливым,но в нем попреженему чувстовались нотки правды.Божу!Что я несу?Но помоему мой язак живет  отдельно от меня.

0

28

- да! конечно правда! - с отчаянием произнес я. боже, кажется Крис начинает сходить с ума, потому что она явно несет всякий бред.

0

29

Я закусила губу,чтобы не ляпнуть снова что-нибудь лишнего.

0

30

-Кристебель...-прошептал я. а потом подошел к ней и затаив дыхание прикоснулся к ее губам своими....и она не отпрянула...ну может быть ей просто не верится что я снова это сделал. но пусть...мне не страшен ее гнев...мне она слишком нравится чтобы боятся....

+1

31

Он сонова меня тронул...меня поуеловал!!!Но почему мне не хочется от него отойти,ударить и накричать на него....?Почему?Нейжели звезда действительно исполнила его желание...?Но это же глупо!!!ОН немного отстранился от меня и с невинным видом посмотрел мне в глаза....Я тоже посмотрела аему в глаза....но чувствую,Что мой коронный взгляд тут просто не был уместен...потому что я теперь смогла разобраться в себе и в своих чувствах!

0


Вы здесь » Школа барсов » Дом Себастиана и Ричи » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz